• 29 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, ул.Нижняя Сыромятническая, д.10, Малый зал, ARTPLAY (метро Курская)

Мастер-класс: Абстрактное рисование и Арт-терапия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Искусство будущего ООО
2161 день назад
29 апреля 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
ул.Нижняя Сыромятническая, д.10, Малый зал, ARTPLAY (метро Курская)

Раскрытие творческого потенциала через рисунок, без какого-либо уровня подготовки. Занятие по абстрактному рисованию и арт-терапии длится на протяжении 1,5-2 часов. Художник передает азы авангардного рисунка, демонстрируя на своем примере и подсказывая каждому из участников индивидуально на протяжении всего занятия. В процессе рисования даются комментарии по использованию цветов, материалов, концентрации, а также в отношении реализации свободного стиля и раскрепощения через творчество. Элементы арт-терапии предполагают рисование (по желанию) на индивидуально волнующую тему, например, изображение страха и воздействие на него через рисунок, формирование намерения или мечты через прорисовку. В результате, менее чем за 2 часа будет выполнена картина/рисунок в абстрактном стиле даже теми, кто никогда не «умел» рисовать и не любил рисование со школьной скамьи.

  • Тема мастер-класса: Абстрактное рисование и Арт-терапия
  • Лектор: Сарма Вероника Викторовна (www.vsarma.com )
  • Требования к слушателям: Расходные материалы предоставляются на месте: бумага А4, простые и цветные карандаши, точилка.
  • Адрес, где пройдет мастер-класс: Москва, Малый зал Международного центра дизайна ARTPLAY (Москва, ул.Нижняя Сыромятническая, д.10, Малый зал, метро "Курская")
  • Тезисы / информация о мастер-классе: 

Мастер-классы проводят в рамках XXIV Международной выставки-конкурса современного искусства "Российская Неделя Искусств" www.artweek.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше