• 13 апреля 2018, пятница
  • Москва, Крымский Вал, д.8/2, Московский академический художественный лицей Российской академии художеств

ИННОВАЦИИ В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ. Вектор развития и основная реальная практика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Искусство будущего ООО
2177 дней назад
13 апреля 2018 c 11:00 до 18:00
Москва
Крымский Вал, д.8/2, Московский академический художественный лицей Российской академии художеств

Тема конференции: "Инновации в художественном образовании. Вектор развития и основная реальная практика". Разделы конференции: 1) Инновации в обучении 2) Инновации в воспитании 3) Инновации в управлении 4) Инновации в подготовке и переподготовке кадров образования

Выражаем уверенность, что данный проект станет полезными для сотрудников средней и высшей школы, руководителям различных подразделений организаций культуры и образования как с точки зрения профориентационной работы, так и с точки зрения научного обмена с коллегами из различных регионов России и зарубежья. Мы предполагаем, что данные проекты в дальнейшем станут превосходной постоянно действующей коммуникационной площадкой-лабораторией, в рамках которой будут отрабатываться живые процессы, навыки, методики и программы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше