• 11 мая 2017, четверг
  • Владимир, ПАТРИАРШИЙ САД, г.Владимир

Самый многочисленный пленэр во Владимире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Искусство будущего ООО
2543 дня назад
11 мая 2017 c 11:00 до 16:00
Владимир
ПАТРИАРШИЙ САД, г.Владимир

Программа мероприятия «Самый многочисленный пленэр во Владимире»

Программа мероприятия
«Самый многочисленный пленэр во Владимире»

 
Дата и время проведения пленэра: 11 мая 2017 года, 11.00-16.00
Место проведения: территория парка «ПАТРИАРШИЙ САД», город ВЛАДИМИР.
 
Регистрация на пленэр осуществляется на данной странице сайта (ПЕРЕЙДИТЕ НИЖЕ К ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМЫ)
 
Участники пленэра:
приглашаются жители и гости города Владимира, как профессиональные художники, так и все желающие, любящие создавать художественные произведения на природе. Пленэр пройдет под руководством известных владимирских, московских и санкт-петербургских художников. Ограничений по возрасту нет!
Для участия в пленэре необходимо принести материалы. Это могут быть листы бумаги формата не менее А4, выбор материалов — на усмотрение автора (акварель, гуашь, акрил или масло), баночки для воды, кисточки, мольберты или картонки.
 
Для города Владимира подобная акция — "Самый многочисленный пленэр" — проводится впервые и организационный комитет выражает уверенность, что все участники пленэра получат непередаваемые впечатления от участия, определенные навыки и новые знания, и конечно,- прекрасное произведение, которое возможно будет представлять на выставках.
 
Призы:
Все принявшие в пленэре участие получают Сертификат участника проекта "Самый многочисленный пленэр Владимира"!
 
Справка:
Сегодня Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Владимира «Патриарший сад» — социально-педагогический, туристический и культурный центр города Владимира.
Патриарший Сад — это удивительный уголок природы во Владимире, цветущий оазис среди городских построек, расположен в самом центре города, в двух шагах от Золотых ворот. Он хорошеет и расцветает с каждым годом. Гости, попавшие сюда впервые, сравнивают его с райским уголком. Действительно, оказавшись здесь в пору вегетации растений, словно попадаешь в сказочное «зеленое царство» тенистых аллей, каскадов дорожек и лестниц, спусков и переходов, беседок, увитых девичьим виноградом, живописных террас, благоухания цветов и пения птиц.

Пленэр проводится в рамках "Владимирской Недели Искусств" Международной выставки современного искусства (www.vladimirartweek.ru)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше