• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Москва, ул.Кузнецкий Мост, д.11 (Московский Дом Художника)

Художник и арт-рынок, среда. Место творца в социуме. Творец и Социум. Творец и Рынок. Что значит успех художника? Диалог.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Искусство будущего ООО
2587 дней назад
25 марта 2017 c 12:30 до 14:30
Москва
Москва, ул.Кузнецкий Мост, д.11 (Московский Дом Художника)

Художник и арт-рынок, среда. Место творца в социуме. Творец и Социум. Творец и Рынок. Что значит успех художника? Диалог. Тема выступления базовая и основополагающая, поможет каждому участнику лучше понять себя, свои задачи и определить свой путь УСПЕХа.

Автор: Элен Гера

Тема: Художник и арт-рынок, среда. Место творца в социуме. Творец и Социум. Творец и Рынок. Что значит успех художника? Диалог.

Тезисы: Тема выступления базовая и основополагающая, поможет каждому участнику лучше понять себя, свои задачи и определить свой путь УСПЕХа.

Что необходимо взять с собой для участия в мастер-классе: 

Адрес мастер-класса: Москва, ул.Кузнецкий Мост, д.11 (Московский Дом Художника)

Об авторе мастер-класса: 

 

Мастер-класс проводится в рамках "Российской Недели Искусств" Международной выставки современного искусства (www.artweek.ru)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше