• 23 марта 2017, четверг
  • Москва, Москва, ул.Кузнецкий Мост, д.11 (Московский Дом Художника)

"Июльский полдень" стилизованный ботанический этюд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Искусство будущего ООО
2583 дня назад
23 марта 2017 c 13:00 до 14:30
Москва
Москва, ул.Кузнецкий Мост, д.11 (Московский Дом Художника)

Творческая группа «Андроидный коллайдер» образована непосредственно двумя московскими художниками, архитекторами — Андреевой Еленой и Гозной Анной — членами Творческого Союза Художников России. Художники создают арт-объекты, инсталляции, обращённые как к отвлечённым патетическим переживаниям лирических героев, так и к отношению их самих к проблемам культурного-исторического наследия.

Автор: Андреева Елена Олеговна и Гозная Анна Сергеевна (Творческая группа "Андроидный коллайдер")

Тема: "Июльский полдень" стилизованный ботанический этюд

Что необходимо взять с собой для участия в мастер-классе: Простой карандаш B/B2/B3, ластик, краски акриловые стандартный набор из 6 цветов, кисти синтетика/белка/колонок №№ 2, 5, 10, 20, холст на картоне размером от 20x30 см

Адрес мастер-класса: Москва, ул.Кузнецкий Мост, д.11 (Московский Дом Художника)

Об авторе мастер-класса: Андреева Елена Олеговна и Гозная Анна Сергеевна (Творческая группа "Андроидный коллайдер") - Творческая группа «Андроидный коллайдер» образована непосредственно двумя московскими художниками, архитекторами — Андреевой Еленой и Гозной Анной — членами Творческого Союза Художников России. Художники создают арт-объекты, инсталляции, обращённые как к отвлечённым патетическим переживаниям лирических героев, так и к отношению их самих к проблемам культурного-исторического наследия.

 

Мастер-класс проводится в рамках "Российской Недели Искусств" Международной выставки современного искусства (www.artweek.ru)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше