• 21 марта 2017, вторник
  • Москва, Москва, ул.Кузнецкий Мост, д.11 (Московский Дом Художника)

Мастер-класс по технике ЭБРУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Искусство будущего ООО
2587 дней назад
21 марта 2017 c 13:00 до 14:30
Москва
Москва, ул.Кузнецкий Мост, д.11 (Московский Дом Художника)

Познакомитесь с техникой рисования на воде Эбру Узнаете как управлять красками на воде Самостоятельно создадите рисунок на воде в технике Эбру и перенесете его на бумагу Готовый рисунок сможете забрать с собой.

Автор: Демурова Валентина  

Тема:  Мастер-класс по технике ЭБРУ

Тезисы: Познакомитесь с техникой рисования на воде Эбру 
Узнаете как управлять красками на воде 
Самостоятельно создадите рисунок на воде в технике Эбру и перенесете его на бумагу 
Готовый рисунок сможете забрать с собой.

Что необходимо взять с собой для участия в мастер-классе: Все материалы предоставляются

Адрес мастер-класса: Москва, ул.Кузнецкий Мост, д.11 (Московский Дом Художника)

Об авторе мастер-класса: Демурова Валентина  - Мастер эбру, художник, психолог. Обучалась экспериментальной живописи в технике Ренг -и Су у художника Бурхана Эрсана, Турция. Проводит мастер-классы по технике эбру с 2012 года. С 2013 года проводит мастер-классы по рисованию на воде для профессиональных художников, дизайнеров, педагогов, а также для детей, людей с ограниченными возможностями, группы по арт-терапии в рамках международного проекта “Эбру-арт” в студии "Эбру-арт в Москва". В этом же году в студии на ряду с другими занятиями появился её арт-терапевтический проект, который со временем вырос в авторский арт-терапевтический курс “Кто Я, откуда Я и куда Я иду” или 11 бусин и целое ожерелье впечатлений. С 2015 года руководит этой студией.            

 

Мастер-класс проводится в рамках "Российской Недели Искусств" Международной выставки современного искусства (www.artweek.ru)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше