• 7 октября 2016, пятница
  • Милан, via F.lli Cervi , Segrate (Milano), Italy

ARTWEEK INTERNATIONAL - ARTKULTURA - Milano 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Искусство будущего ООО
2756 дней назад
с 0:00 7 октября до 0:00 17 октября 2016
Милан
via F.lli Cervi , Segrate (Milano), Italy

Международный художественный арт-проект «ARTWEEK INTERNATIONAL», ставший уже традиционным для Италии, в 2016 году включился в программу Международной художественной выставки-продажи “ARTKULTURA — Milano 2016”. Данная престижная выставка-продажа пройдет в Миланском элитном частном клубе “A.S.D. SPORTING CLUB MILANO 2”, и объединит итальянское и русское искусство. Сайт: www.artweek.it

Международный художественный арт-проект «ARTWEEK INTERNATIONAL», ставший уже традиционным для Италии, в 2016 году включился в программу Международной художественной выставки-продажи “ARTKULTURA — Milano 2016”. Данная престижная выставка-продажа пройдет в Миланском элитном частном клубе “A.S.D. SPORTING CLUB MILANO 2”, и объединит итальянское и русское искусство.
 
Площадка: Элитный клуб “SPORTING CLUB MILANO 2“, который можно определить как “КЛУБ РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫХ ГОСПОД МИЛАНА 2”. Для проведения такого важного и знаменательного события в жизни современного итальянского и русского искусства как Международная художественная выставка-продажа “ARTKULTURA — Milano 2016” данный клуб был выбран не случайно!
Адрес: via F.lli Cervi, Segrate (Milano), Italy.
Даты: 07-17 октября 2016 года.
 
РЕГИСТРАЦИЯ: до 15 сентября 2016 года.
 
Тема выставки: “МОЙ МИР МОЕЙ КИСТЬЮ”

Конкурсная программа проводится по следующим направлениям:
1) Конкурс классической живописи
2) Конкурс авангардной живописи
3) Конкурс абстрактной живописи
4) Конкурс графического искусства
5) Конкурс акварельной живописи
6) Конкурс портретного искусства
 
Помимо прямых продаж целью художественной выставки-продажи “ARTKULTURA — Milano 2016” является укрепления культурного обмена между Италией и Россией, для чего на данное респектабельное событие приглашаются известные звезды и итальянский бомонд.
Эксклюзивная выставка продажа продлится 10 дней, за которые итальянская публика сможет познакомится с произведениями современного искусства из Италии и России и приобрести понравившиеся работы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше