Мастер-класс " Что такое "биолектика" и графика мысли, и как передать форму и цвет с помощью конструктивизма"

В рамках Российской Недели Искусств участники бесплатного мастер-класса познакомятся с новым направлением в конструктивизме от Члена Союза Дизайнеров России Анатолия Дмитракова.

Искусство и культура 16+

Анатолий Дмитраков, педагог из Иркутска, художник, основатель экспериментальной лаборатории прикладного дизайна и изобразительного искусства и собственного направления «Биолектика» проведет бесплатный мастер-класс для всех желающих по собственному направлению в живописи и дизайне. 

 

25 октября в 16:00 

Площадка: Галерея Евразийского Художественного Союза, ТГК Киевский, Киевская, 2, 4 этаж

Тема: Что такое «биолектика» и графика мысли, и как передать форму и цвет с помощью конструктивизма

Участникам мастер-класса необходимо иметь с собой карандаши, краски и бумагу на своего усмотрение. 

 

Мастер-класс " Что такое "биолектика" и графика мысли, и как передать форму и цвет с помощью конструктивизма"
40 дней назад
25 октября 16:00–18:00

Москва
Киевская, 2, 4 этаж, Галерея Евразийского Художественного Союза
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов