Расслабление и удовольствие от прослушивания красивой гармоничной музыки. Мощный поток мыслей и образов для внутреннего понимания себя.

МИРРА — трансцендентальная этно музыка с элементами терапии.

Мощный поток мыслей и образов для внутреннего понимания себя. Мелодии гитары переплетаются с глубоким голосом, вводя слушателя в гипноз. Особое настроение создают деревянные флейты разных народов мира, которые музыканты, муж и жена, изготавливают сами.

Музыкальная группа отмечена специальным призом жюри за необычное звучание на фестивале Устуу-Хурэ, была гостем фестиваля INTOUCH в Минске, выступала с Президентским духовым оркестром в Москве.

 

Анастасия Мирра — вокал, флейты, пианино, стихи;

Павел Мирра — гитара, бас, барабаны, скрипка, флейты.

610 дней назад
15 декабря 2024 16:00–17:00

Москва
г Москва ул Киевская 2. 4 этаж Галерея Арт-коммуна
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.