Санкт-Петербургский городской пленэр

Дата и время проведения: 9 июля 2022 года, 12.00-15.00 Место проведения: Санкт-Петербург, «Александровский сад» (напротив Главного Адмиралтейства) 

Искусство и культура 6+

Санкт-Петербургский городской пленэр

Порядок проведения пленэра:

1. Регистрация.
Если накануне пленэра: Каждый потенциальны участник «Самого многочисленного пленэра Санкт-Петербурга» должен пройти регистрацию на месте проведения выставки «Санкт-Петербургская Неделя Искусств» по адресу ул. Большая Морская, д.38 (выставочный зал Санкт-Петербургского Союза Художников) и получить бейдж с регистрационным номером.
Если в день пленэра: возможно присоединиться к группе, и после того, как пленэр завершится, посетить выставку по указанному выше адресу и зарегистрироваться. Оргкомитет сделает фотографию работы и вручит диплом.

2. Сбор в группы.
«Городской пленэр Санкт-Петербурга» представляет собой мастер-класс от профессиональных художников. Руководствуясь расписанием этих мастер-классов, участники объединяются в группы и организованно, вмести с руководителем мастер-класса, следуют до Адмиралтейского сада, места проведения пленэра. Также возможно и самостоятельное присоединение к уже начавшемуся пленэру, в этом случаи несовершеннолетние участники должны быть в сопровождении взрослых.

3. Получение сертификата.
По окончанию написания пейзажа, участник пленэра должен сообщить организаторам выставки «Санкт-Петербургская Неделя Искусств», по адресу ул. Большая Морская, д.38, время окончания работы, Оргкомитет сделает фотографию и выдаст сертификат участника «Городской пленэр Санкт-Петербурга».

Поделиться:

657 дней назад
9 июля 2022 11:00–15:00

Санкт-Петербург
Большая Морская д.38
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов