PABLIC TALK "NFT, технология или культура. Проблемы и перспективы цифрового арт-рынка". Епишин Андрей.

Ключевые аспекты диджитализации мирового арт-рынка.

Искусство и культура 6+

NFT — это уникальный идентификатор, через который можно узнать, когда и по какой цене было продано конкретное произведение искусства, кто его автор и текущий владелец. Иными словами, за NFT закрепляется именно оригинал, а все изображения в сети остаются лишь копиями.

Является ли криптоарт новым витком в развитии современного искусства? Как устроен современный цифровой арт-рынок и каковы его возможности? Насколько серьёзны риски, возникающие при покупке NFT искусства? Возможна ли в России токенизация классических произведений? На эти и другие вопросы ответят участники public talk «NFT, технология или культура.

О лекторе: Епишин Андрей www.epishin.com — кандидат искусствоведения, арт-критик, куратор, организатор ряда выставочных и научных проектов. Член московского отделения Союз Художников РФ, Ассоциации историков искусства и художественных критиков (АИС). Дипломант Россиийской Академии Художеств, дипломант Союза Художников РФ, лауреат Международной премии в области искусства и мультимедиа TerraIncognita. Автор более 100 публикаций в различных периодических изданиях по искусству, в сборниках международных научных конференций, художественных альбомах и каталогах выставок, а также научных монографий «Миф, проект и результат. Искусствовед международного журнала, посвященного живописи, графике и народному творчеству современных российских художников «Русская галерея — XXI век». Главный редактор журнала критики, теории и истории современного искусства CommunityArtsmagazine.

Лекция проводится в рамках Российской Недели Искусств: www.artweek.ru

Работа выставки: 17-25 ноября 2021 года. Время работы: 11.00-20.00.
Адрес выставки: Конгрессно-Выставочный центр "Даниловский", Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5,  
Метро "Тульская" / "Павелецкая" (10 минуты пешком!)

Поделиться:

885 дней назад
20 ноября 2021 14:00–16:00

Москва
Адрес выставки: Конгрессно-Выставочный центр "Даниловский", Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5, Метро Тульская/Павелецкая
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов