Основы живописи и рисунка в современной парадигме. Традиции и опыт Студий Новая и Темпоральная реальность. Виноградов Владимир.

Искусство и культура 6+

На мастер-классе будут освещены новые идеи, посвященные проблеме времени в искусстве, методики современного искусства Элия Белютина и Владислава Зубарева.Участники попробуют себя в выполении экспериментальных работ. 

О лекторе: Виноградов Владимир Васильевич - активный участник Дней Славянской культуры в России, Германии, Италии, Португалии, Польше, Болгарии. Развивает художественные принципы и идеи авангарда. Выдвигает новые идеи, посвященные проблеме времени в искусстве. Следует педагогической системе «Искусство в тебе» и "Всеобщей Теории Контактности» Элия Белютина.

Мастер-класс проводится в рамках Российской Недели Искусств: www.artweek.ru

Что взять с собой участнику на мастер-класс: Холст до 90мм, грунтованный картон, акрил/масло, кисти мастехин, при желании- мольберт.

Работа выставки: 17-25 ноября 2021 года.  Время работы: 11.00-20.00


Адрес выставки: Метро "Тульская" / "Павелецкая" (10 минуты пешком)

Конгрессно-Выставочный центр "Даниловский", ул. Дубининская, д.71, стр.5

Поделиться:

1270 дней назад
20 ноября 2021 12:00–14:00

Москва
Конгрессно-Выставочный центр "Даниловский", Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5, Метро Тульская/ Павелецкая.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов