Московский Форум Кураторов

Событие с участием ведущих институциональных и независимых кураторов, галеристов, арт-менеджеров станет толчком к укреплению и развитию культурных связей российских художников и специалистов в области культуры с коллегами из других стран и регионов. Мероприятия Форума Кураторов рассчитаны на различные аудитории: симпозиум — для профессионалов, портфолио-ревю с международными кураторами — для художников, Открытые студии — для всех желающих.

Искусство и культура 12+

Дата проведения форума: 2 ноября 2019 года (15.00 — 20.00).
Адрес, где пройдут дискуссии: Москва, Конгрессно-Выставочный центр "Сокольники", павильон 2 (5-й Лучевой просек, 5А, Москва)

Миссия Кураторского форума — создать платформу для дискуссий, налаживания контактов и инициирования новых проектов, в том числе и международных.

Форум поможет объединить профессионалов и любителей современного искусства, сделать более видимыми и доступными мастерские художников, независимые арт-пространства и галереи. Проект направлен на поддержку локальных инициатив в области современного искусства, расширение аудитории и вовлечение ее в актуальные культурные процессы.

Поделиться:

1630 дней назад
2 ноября 2019 15:00–20:00

Москва
Конгрессно-Выставочный центр "Сокольники", павильон 2 (5-й Лучевой просек, 5А, Москва)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов