• 27 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул.Нижняя Сыромятническая, д.10, Малый зал, ARTPLAY (метро Курская)

Мастер-класс по росписи одежды (обуви). Арт-Кастомизация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Искусство будущего ООО
2184 дня назад
27 апреля 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
ул.Нижняя Сыромятническая, д.10, Малый зал, ARTPLAY (метро Курская)

Студия росписи Street Wave — первопроходцы профессионального кастомайзинга в России и единственные, кто запускает мастер-классы и обучение людей искусству кастомизации на уровне профессионалов. Кастомайзинг — изменение, декорирование или роспись уже готового изделия. Например, художественная роспись кроссовок, сумок или нанесение рисунка на кожаные или джинсовые куртки, что стало в последнее время из нишевого тренда модным мейнстримом! К своим мастер-классам Street Wave привлекают известных художников, так что искусство становится подвластным обучению и каждый может овладеть им на уровне мастерства! Отдельный пакет мастер-классов посвящён эксклюзивно росписи обуви, и здесь фантазии нет предела. Самые разные техники нанесения рисунков, неограниченный полет фантазии и знание последних модных тенденций — и все это с использованиям профессиональных красок для кожи, официальным дистрибьютором которых в России является компания Street Wave — учит клиентов и учеников компании создавать тенденции самим, а не идти на поводу у моды!

  • Тема мастер-класса: Мастер-класс по росписи одежды (обуви) Арт-Кастомизация
  • Лектор: Смирнов Сергей Александрович (Студия росписи Street Wave )
  • Требования к слушателям: Принести с собой любую вещь (куртку, обувь, сумку)
  • Адрес, где пройдет мастер-класс: Москва, Малый зал Международного центра дизайна ARTPLAY (Москва, ул.Нижняя Сыромятническая, д.10, метро "Курская")
  • Тезисы / информация о мастер-классе: 

Мастер-классы проводят в рамках XXIV Международной выставки-конкурса современного искусства "Российская Неделя Искусств" www.artweek.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше